1

Тема: хочу куни при муже

стройная, симпатичная девочка хочет куни при муже, при симпатии возможно больше... возможно в машине.... предпочтение молодым
мальчикам, чистоплотность обязательно. сегодня. оставляйте номера телефонов, фото обязательно. только реал.

2

Re: хочу куни при муже

можно и девочку, только стройную и симпатичную.....:)

3

ну очень хочется сегодня приятного вечера..........

4

Без съемки? фото пришлешь?

5

без. пришлю.пиши номер телефона

6

видимо тут только "теоретики"..... sad

7

Видимо это просто какой то развод

8

о каком разводе речь?

9

Вариантов масса,все не буду перечислять,давно встречаюсь с парами в разных форматах и сталкивался со всякими ситуациями,самая банальная,это шантаж

10

нет тут развода. фантазия такая давно уже, вот решилась...  желающие встретитсься могут проверить... просто время для этого есть только сегодня... и что симпатичная,  (оба симпатичные), тоже правда

11

а людей дающих объявления об услуге и боящихся чего-то, не понимаю...

12

ну неужели нет реальных , симпатичных парней ,способных доставить удовольствие.....:(

13

добрый день, скинь фотографии свои на эту почту Grebenkov_1990@mail.ru, в ответ пришлю свои

14

интересует реальная встреча, а не обмен фото.... номер телефона и все обсудим

15

мы пишет:

интересует реальная встреча, а не обмен фото.... номер телефона и все обсудим

Пиши все обсудим.

16

пишите номер телефона и все обсудим... вирт общение и просто общение, не интересно....

17

мы пишет:

пишите номер телефона и все обсудим... вирт общение и просто общение, не интересно....

slastena87@lenta.ru напиши на почту, там обменяемся номером что бы тут не светить, созвонимся, при необходимости обменяемся фото.

18

Пришлите на Grebenkov_1990@mail.ru Ваши контактные данные и я в Вами свяжусь

19

мы пишет:

стройная, симпатичная девочка хочет куни при муже, при симпатии возможно больше... возможно в машине.... предпочтение молодым
мальчикам, чистоплотность обязательно. сегодня. оставляйте номера телефонов, фото обязательно. только реал.

20

парни, ну кто-нибудь решиться на реальную встречу, с номером телефона и фотками,, а не ссылками на почту......?:(

21

мы пишет:

Я хочу с вами встретиться, можно фото, мое в ответ.

22

iiii-72 пишет:
мы пишет:

Я хочу с вами встретиться, можно фото, мое в ответ.

iiii-72@mail. ru

23

краснодар? сколько лет?

24

ребята, очень большая просьба, читайте внимательней... кот действительно хочет встретиться, оставляйте номер телефона...

25

Если бы ты была одна!!!!