26

Re: хочу куни при муже

мы пишет:

стройная, симпатичная девочка хочет куни при муже, при симпатии возможно больше... возможно в машине.... предпочтение молодым
мальчикам, чистоплотность обязательно. сегодня. оставляйте номера телефонов, фото обязательно. только реал.

Я из Краснодара, ваше сообщение интересно, пожалуйста условия и фото супруги на iiii-72@mail.ru я женат и тел напишу на почту

27

в каком смысле...? муж ни на кого кроме меня одновременно, не претендует...

28

условия - увиделись, понравились, встретелись... фото в ватсап... электронки нет!

29

iiii-72 пишет:
мы пишет:

стройная, симпатичная девочка хочет куни при муже, при симпатии возможно больше... возможно в машине.... предпочтение молодым
мальчикам, чистоплотность обязательно. сегодня. оставляйте номера телефонов, фото обязательно. только реал.

Я из Краснодара, ваше сообщение интересно, пожалуйста условия и фото супруги на iiii-72@mail.ru я женат и тел напишу на почту

9186924794 пишите

30

мы пишет:

ну неужели нет реальных , симпатичных парней ,способных доставить удовольствие.....:(

Нужен парень на ночь/час. Напиши на почту. Вышлю фото. О цене договоримся. 250509@bk.ru

31

мы пишет:

парни, ну кто-нибудь решиться на реальную встречу, с номером телефона и фотками,, а не ссылками на почту......?:(

Если ты девушка то давай встретимся

32

ребята! еще раз...... для связи оставляйте номер телефона....

33

пока еще в поиске.... хочется молоденького , симпатичного мальчика.... ну или девочку... smile

34

мы пишет:

пока еще в поиске.... хочется молоденького , симпатичного мальчика.... ну или девочку... smile

Добрый день! Если Вы еще в поиске, буду рад помочь 89094617142, фотками можно обменяться через Ватцап.

35

Иван пишет:
мы пишет:

Добрый день! Если Вы еще в поиске, буду рад помочь 89094617142, фотками можно обменяться через Ватцап.

а сколько лет ивану?

36

Если актуально пишите сперва смс 89189731191

37

мы пишет:

привет

38

8909 454 90 61

39

привет давайте стретимся сделаю вам приятно тел-89898246759 коля

40

а одна встречаешься?

41

Ребята! Большая просьба, в предложениях хоть примерно описывайте себя (возраст, вес, рост, ну и размер...). Одна не встречаюсь.....

42

Мы пишет:

Ребята! Большая просьба, в предложениях хоть примерно описывайте себя (возраст, вес, рост, ну и размер...). Одна не встречаюсь.....

напиши а/э почты, там напишу телефон, очень хочу у тебя отлизать

43

89628555658

44

89171560336 рост 187 вес 85.

45

Полижу у тебя мне 27 лет. вес 80 кг. Рост 178. обмен фото через ватсап
89615399009

46

Добрый вечер! Буду рад встретиться по вашей теме, пришлите сообщение на 93_v@mail.ru в ответ номер телефона, фото и коротко о себе! Реален для встречи!

47

Готов полизать тебе, фото по вотсап 89615868329

48

89882424768, я би, и могу очень многое. Уверен вам с мужем понравится. Но кинь фото сначала на телефон

49

мы пишет:

50

89181641886 ватсап