51

Re: хочу куни при муже

если миленькая то с радостью сделаю

52

Ищу спутницу на ночь, можно и двух.

53

Алексей пишет:

если миленькая то с радостью сделаю

Парни. Ну хоть как то описывайте себя... (возраст, рост, вес и т.д.) (пожалуйста:)

54

ХОЧУ ОТЛИЗАТЬ ЖЕНЩИНЕ

55

РАБОЧИЙ ЯЗЫЧЕК ДЛЯ ЖЕНШИН ПИШИТЕ

56

Привет я с удовольствием зделаю куни звони 89298235272

57

Фантазия, мечта, так еще и не осуществилась.....

58

Мой номер 89530951604. Мне 27 лет. Рост 195 вес 80

59

89094498770,пишите девочки,отвечу всем..обожаю секс

60

Привет! С радостью бы сделал куни, очень люблю это дело!
Мне 27 , 182, 77. Стройный чистоплотный! Могу даже просто ради куни встретиться! нравиться когда деаушка сверху на лице...
пиши)
naf2rf@list.ru

61

мы пишет:

стройная, симпатичная девочка хочет куни при муже, при симпатии возможно больше... возможно в машине.... предпочтение молодым
мальчикам, чистоплотность обязательно. сегодня. оставляйте номера телефонов, фото обязательно. только реал.

с радостью увижусь. 24 175 см 78 кг

62

мы пишет:

стройная, симпатичная девочка хочет куни при муже, при симпатии возможно больше... возможно в машине.... предпочтение молодым
мальчикам, чистоплотность обязательно. сегодня. оставляйте номера телефонов, фото обязательно. только реал.

Как раз то что хочу пиши на svc84@bk.ru срочно

63

Юрий пишет:

89882424768, я би, и могу очень многое. Уверен вам с мужем понравится. Но кинь фото сначала на телефон

Дроч! А ты чего хочешь??? Ты же в Тамани в Кучугурах находишься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

64

приветик. я очень хорошо делаю куни. фото могу выслать по вотс апп 89282630451

65

Все еще актуально....... ждем реальных предложений

66

Можно и интим массаж....

67

Мы пишет:

Все еще актуально....... ждем реальных предложений

вай, неужели нет желающих, ))

68

напиши свой номер

69

Пишите номер телефона... и хоть немного описание себя: возраст,  рост, вес ... ну и ваши предложения, как это может выглядеть.....

70

Может кто-то предложит что- то  интересное и реальное на сегодня...........?

71

приветик. очень хорошо делаю куни, если хочешь можем увидеться сегодня. мой номер 89282630451

72

Хочется парня до 25 , готового предоставить реальное фото.... и номер телефона..... очень хочу мальчики.... фантазия еще так и не осуществилась...

73

Ищем молоденького, стройного, симпатичного парня... готового приехать и сделать приятное симпатичной стройной девушке, при муже... очень просим,  сразу указывать номер телефона, для ускорения общения, на длительные перреписки не настроены... только реальные предложения....

74

Мы пишет:

Ищем молоденького, стройного, симпатичного парня... готового приехать и сделать приятное симпатичной стройной девушке, при муже... очень просим,  сразу указывать номер телефона, для ускорения общения, на длительные перреписки не настроены... только реальные предложения....

Я готов 89645481251

75

Мы пишет: