26

Re: Пошалю с мужчиной!

Юля пишет:
Стас пишет:

Зачем народ обманывать

Дорогие конкуренты и троли!!!!! Я принимаю мужчин не на поток, мне одного гостя в два дня достаточно так как имею основное место работы!!!!!!! Не вводите мужчин в заблуждение!!!!! На телефон мне мне за три дня с этого сайта позвонил один мужчина, написало трое- толку ноль!!!!! Так кто здесь врёт???? Создайте себе тему и врите дальше!!!!!!

Писал на почту, чтоб скинула фотки, реакции 0

27

Эдуард пишет:

А номер недоступен:-)))

Номер изменен!

28

Аноним пишет:
Юля пишет:
Стас пишет:

Зачем народ обманывать

Дорогие конкуренты и троли!!!!! Я принимаю мужчин не на поток, мне одного гостя в два дня достаточно так как имею основное место работы!!!!!!! Не вводите мужчин в заблуждение!!!!! На телефон мне мне за три дня с этого сайта позвонил один мужчина, написало трое- толку ноль!!!!! Так кто здесь врёт???? Создайте себе тему и врите дальше!!!!!!

Предложение больше не актуально!!!!!!!!!!

29

Аноним пишет:
Юля пишет:
Стас пишет:

Зачем народ обманывать

Я помню кто и что мне писал и я Вам ответила что не встречаюсь больше!!!!!!!!!