1

Тема: Групповушка от двух ну очень развратных девочек

Мы, две девочки устраиваем по пятницам в Краснодаре вечеринки группового секса, в октябре и феврале в Москве. Приглашаем пары, мужчин и девушек. По вопросу участия пишем на почту kat999000@yandex.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в заголовке письма "Заявка на генг бенг Краснодар ( либо Москва)» В ответном письме напишем более подробную информацию

2

Re: Групповушка от двух ну очень развратных девочек

Предложение актуально, ждём Вас Мужчины

3

29.12 вечеринка дневная с 13-00 до 18-00, 30.12 с 19-00 до 23-00. По вопросу участия пишем на почту kat999000@yandex.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО  указав в заголовке письма "Заявка на генг бенг Краснодар» В ответном письме напишем более подробную информацию.

4

Фото ???

5

Проводим как дневные, так и вечерние вечеринки. По вопросу участия пишем на почту kat999000@yandex.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО  указав в заголовке письма "Заявка на генг бенг Краснодар» В ответном письме напишем более подробную информацию.

6

Предложение актуально. По вопросу участия пишем на почту kat999000@yandex.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО  указав в заголовке письма "Заявка на генг бенг Краснодар» В ответном письме напишем более подробную информацию.

7

Ждём Вас днём по средам и вечером по пятницам

8

Кто к нам на безбашенный секс? Пишем на почту

9

Среда и пятница мы Ваши!)))

10

Эх посетил бы мероприятие если буду проездом!:D

11

Луиза-развратница пишет:

А без пары никак? Моя не подписывается, но благословляет wink приемлю ВСЕ, любые фетиши

12

Тони пишет:
Луиза-развратница пишет:

А без пары никак? Моя не подписывается, но благословляет wink приемлю ВСЕ, любые фетиши

Мы и приглашаем мужчин-одиночек. Сейчас устраиваем вечеринки по пятницам с 19-00 до 23-00 и по субботам с 14-00 до 19-00